МАСТЕР-КЛАССЫ ОНЛАЙН

Каждую неделю мы творим вместе! Встречайтесь с преподавателем в реальном времени и задавайте свои вопросы 

Дорогие друзья 

Ниже Вы сможете приобрести электронные билеты на онлайн Мастер-Классы, для себя или в подарок! 

Что это такое? 

После регистрации Вы получаете билет на указанную Вами почту, так же данные будут отображаться в Вашем личном кабинете в разделе Мои мастер-классы, все инструкции и ссылки просты, в билете так же изображение и перечень рекомендуемых материалов!  

Дорогу осилит идущий! Присоединяйтесь в наше сообщество художников! 

Алексей Адамов

Предстоящие события

Fri, Oct 30
Онлайн мастер-класс
Начало осени
Этюд маслом
Fri, Oct 23
Онлайн мастер-класс
Октябрь
Этюд маслом
Fri, Oct 09
Онлайн мастер-класс
Вечер у моря
Fri, Oct 02
Онлайн мастер-класс
Морской пейзаж с яхтой
Этюд маслом
Fri, Sep 25
Онлайн мастер-класс
Осенний парк
Этюд маслом
Fri, Sep 18
Онлайн мастер-класс
Рассвет на море
Картина маслом
Fri, Sep 04
Онлайн мастер-класс
Мостик
Этюд маслом
Fri, Aug 28
Мастер-класс онлайн
После дождя, этюд маслом
Мастер-класс онлайн, ссылка на файл картины https://yadi.sk/i/owwrSQTkiUz6SA
Fri, Aug 07
Онлайн мастер-класс
Летний этюд
Картина маслом
Fri, Jul 31
Онлайн мастер-класс
Штиль
Картина маслом
Fri, Jul 24
Онлайн мастер-класс
Парус
Картина маслом
Sat, Jun 20
Онлайн мастер-класс
Вечер на море
Картина маслом
Sat, Jun 13
Мастер-класс онлайн
Пишем березы
Sat, May 30
Мастер-класс онлайн
Пишем волну
Sat, May 23
Мастер-класс онлайн
Пишем Солнце в лесу
Картина маслом, секреты мастера!!!
Wed, May 20
Мастер-класс онлайн
На окраине села
Мастер-класс картина маслом
Sat, May 16
Мастер-класс онлайн
Пишем утро туманное
Картина маслом
Sat, May 02
Мастер-класс онлайт
Пишем пейзаж МОСТИК
Картина маслом
Tue, Apr 28
Мастер-класс
Цветущий май
Акварель

© Все права защищены 2020 год. Москва.